Заявка(х7)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Ваш ник в игре , Ваше Имя --Артём
2.Ваш возраст -- 19
3.Место проживания (Страна , Город) -- Россия,Псков
4.Как с вами можно связаться (ICQ,Skype) --  602-098-042,alexsa1nt
5.Основная профа, суб классы, наличие ноблесса --  Буду ЕЕ
6.Ваш Онлайн, играете Дома или в инт. Кафе/клубе? -- от 10 часов,играю дома
7.Опыт игры?  -- начинал с ц1 ,где то 6 годок пошел
8.Что вы ожидаете от клана? -- приятное время провождения в игре,фан,епик,осады,рейды
9.Почему выбрали именно наш клан? -- Люди с опытом,думаю многова достигнете
10.Немного информации о себе? -- Адэкватный,весёлый
11.Знаете ли вы ВСЕ квесты на эпиков, и готовы ли присутствовать при ночном фарме? -- Естественно,да
12.Есть ли у вас возможность использовать голосовой чат и сидеть в нём постоянно? -- Да
13.Возможность посещения осад -- Это одно из главных мероприятий клана как его не посещать =)
14.Что для вас самое важное в Клане -- Чтоб был хороший коллектив,а с ним можно достичь многое
15.Ознакомились ли вы c Уставом и согласны ли вы соблюдать его ? -- А где он?я его не видел

Отредактировано AlexSaint (2011-04-07 09:28:45)

2

а ты ваще кто? чтоб писать против...жду ответа от bedchotles ,а ты воще последний зарегестрированый так что не флуди тут

3

ты мну с кемто путаешь) скажи серв и название клана ) я бегал в клане на иле только с Violense  а на епилоге exellent force и не разу мну с клана не пёрли темболее за не адекват так как я спокойный и не агрюсь)

4

не чел ты мну реал скемто путаешь,я не орал не разу ни где и ни когда что я круче всех=)...ты не по адресу написал,и alexsaint ник я очень редко использую...и я в пскове задротов не виделещо =) мб они ток на оффе играют=),а теперь по теме: Ты имеешь право писать за или против??нет? ну тогда чего тут пишешь,я написал ты кто воопще и попросил не флудить тут,а итог?

5

сорри ребят но заявку офф,я иду в другой клан...

6

нет,кл долго не отвечает http://underconflict.clan.su <-- ушол сюда,соори за рекламу

7

играть на http://lainter.ru/ , мы не будим .. так как много других уже проверенных проектов открываються со стабильном онлайном! такуж решай сам.

8

Много проверенных проектов ето как?? открылся - вайп - открылся вайп ??xDDDD мде норм проэкты у вас проверенные=)

9

Много проверенных проектов ето как?? открылся - вайп - открылся вайп ??xDDDD мде норм проэкты у вас проверенные=)

Не у всех вайп через 2-3 недели, Я тебе не про один проект не сказал! , незнаю почему у такие дурные выводы...
Тема закрыта не очем ответ.


Вы здесь » - Penetration - » Вступление в клан Penetration » Заявка(х7)